1 070 ₴



Тэн для электрокотла-Блок ТЭН 220/380В 3 кВт / 270мм / нержавеющий / фланец 1,5" (48 мм)Украина
Область применения :электрические котлы, системы отопления, комбинированные котлы, буферные ёмкости и многое др.
Описание
Под заказ изготавливаются тэны любой мощности и конфигурации, по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона +380 (97) 157-17-36.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| ватт | 3000 W |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 270 см |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 |