1 090 ₴



Тэн для электрокотла-Блок ТЭН 220/380В 4.5 кВт / 290мм / нержавеющий / фланец 1,5" (48 мм)Украина
Область применения :электрические котлы, системы отопления, комбинированные котлы, буферные ёмкости и многое др.
Описание
Под заказ изготавливаются тэны любой мощности и конфигурации, по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона +380 (97) 157-17-36.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавейка |
| ватт | 4500 W |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Мощность | 4.5 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Длина | 290 см |
| Состояние | Новое |