Пушка тепловая электрическая BJE- F3 предназначена для обогрева и просушки (Воздуха, поверхностей) в различных помещениях. За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается. Эргономичная ручка-подставка позволяет установить прибор в любом удобном месте помещения.
Тепловая электрическая пушка Termaxi – это универсальное устройство, которое используется для сушки поверхностей, обогрева и поддержания оптимальной температуры помещений в случае отсутствия постоянного элемента отопления.
| Производитель | Termaxi |
| Способ установки | напольный |
| Количество режимов обогрева | 3 |
| Мобильность | свободное перемищение |
| Площадь обогрева, кв.м | 45 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Управление | механическое |
| Цвет | желтый |
| Термостат | есть |
| Таймер | нет |
| Дисплей | нет |
| Режим холодного обдува | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Размер, мм (ШхВхГ) | 330*315*400 |
| Дополнительно | Производительность: 360 м³/ч Напряжение питания: 220 В Частота: 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 400 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |