440 ₴


Анод магниевый 487180 для бойлера (водонагревателя) Gorenje. (Горенье) ф21 300 гайка 3/4 дюйма, итальянского производства.
Магниевый анод является расходным материалом, разрушающимся в процессе эксплуатации бака. Основная его задача снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время работы бойлера на нагревательный элемент и на стенки бака. Так же он влияет на смягчение воды, ослабление воздействия коррозии, уменьшение образования накипи.
Срок службы анодов, в первую очередь, зависит от качества сплава. Другими факторами являются интенсивность использования бойлера и качество воды. Состояние анода проверяется при каждой чистке бака, которая должна проводиться не реже одного раза в год. Если при проведении техосмотра окажется, что от стержня осталось менее 40% рабочего тела, рекомендуется установка нового элемента.
Технические характеристики:
| Основные характеристики | |
| Категория | Магниевые аноды |
| Применение | Водонагреватели (бойлера) GORENJE серии GBF |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 300 мм |
| Производитель | MG ANODI |
| Страна производства | Италия |
| Резьба | 3/4 дюйма |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Состояние | Новое |
| Бойлер | Gorenje |
| Длина анода | 300 мм |
| Диаметр анода | 21 мм |
| Диаметр шпильки | 3/4 |