200 ₴


Анод магниевый MG 21х210/М5х10 Ø 21мм длина 210мм.
Длина шпильки 10мм с резьбой М5.
Применяется в водонагревателях (бойлерах) ARISTON.
Производитель MG Anodi. Страна производства Италия.
Для чего нужен анод и как его менять вы можете прочитать перейдя по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина анода | 210 мм |
| Диаметр анода | 21 мм |
| Диаметр шпильки | 5 мм |
| Длина шпильки | 10 мм |