200 ₴


Для чего нужен анод и как его менять вы можете прочитать перейдя по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина анода | 210 мм |
| Диаметр анода | 21 мм |
| Диаметр шпильки | 6 мм |
| Длина шпильки | 10 мм |