490 ₴



Тэн для бойлера THERMEX медный с латунным фланцем 34013330000
Описание товара:
Мощность: 700 Вт
Напряжение: 220 В
Общая длина: 260 мм
Кол-во контактов: 2
Отсутствуют трубки для капилляров термостатов
Фланец: круглый диаметром 63мм
Материал: медь
Материал фланца: латунь
Крепёжное место под анод с резьбой М4
Производитель: Thermowatt
Страна производитель -(Италия)
Используется в водонагревателях Термекс
Thermex RZB 30L,50L,80L,100L;
Thermex RZB 30F,50F,80F,100F;
Thermex IF 30V,50V,80V,100V;
Thermex ID 30V,50V,80V,100V
Также подходит для водонагревателей таких производителей как: Amina, Electrolux, Termolux, Elsoterm, Smales, Polaris, Platinum
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Бойлер | Thermex |
| диаметр фланца | 63 мм |
| ватт | 700 W |