80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴


Прокладка (уплотнитель) гофрированная плоская на круглый фланец для бойлера ARISTON.
| Технические характеристики | |
| Внешний диаметр | ≈ 108 мм |
| Внутренний диаметр | ≈ 37 мм |
| Высота прокладки | ≈ 12 мм |
| Материал изготовления | Резина |
| Код товара | 571312 |
| Производитель | Thermowatt (Италия) |
Основное назначение прокладок:
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бойлер | Ariston |