Тэн для бойлера Atlantic Opro Horizontal. Оригинальний
Медный нагревательный элемент непосредственно контактирует с водой, обеспечивая быструю теплопередачу и нагрев воды в водонагревателе.
Описание товара
Производитель: Thermotech (Египет)
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 230 В
Номинальное электрическое сопротивление: 32-33Ом
Материал: сплав меди
Креплением под анод отсутствует
Длина трубки под капилляр термостата: около 280 мм
Гарантия 3 месяца
Используется в моделях Atlantic Opro Horizontal
Данный тен для водонагревателя можно устанавливать в бойлерах: Thermex, Isea, AquaHot, AlPari, Termal, Baxi, Gorenje, Tesy, Ariston, Термекс, Новатек, Teplo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotech |
| Страна производитель | Египет |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Бойлер | Atlantic |
| диаметр фланца | 48 мм |
| ватт | 1500 W |