2 560 ₴


Блок ТЭНов Thermowatt прямой медный 12000W/380V для котлов, систем отопления и подогрева воды.
Материал -Медь.
Напряжение 380 В.
Номинальная мощность 12 кВт.
Резьба 1 1/2 дюйма (полтора дюйма)
Резьбовое соединение из латуни.
Трубка под капиллярный термостат-есть.
Погружная длина блок ТЭНа- 460 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медь |
| ватт | 12000 W |
| Основные атрибуты | |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов, Для жидкотопливных котлов, Для комбинированных котлов |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Мощность | 12 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Длина | 460 см |
| Состояние | Новое |