Портативный обогреватель Rovus Handy Heater – это комнатный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Но при этом он очень мощный. Отличный способ превратить холодную комнату в более теплое и уютное местечко!

Наслаждаться дополнительным уютом и теплом можно без удара по бюджету!
Согласны мёрзнуть и дрожать в собственном доме, лишь бы не росли коммунальные счета? Центральное отопление дает мало тепла?
Забудьте о громоздких и прожорливых обогревателях – закажите Rovus Handy Heater, эффективный термо-керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть вас и вашу семью!
Портативный обогреватель для всей комнаты Rovus подключается прямо к розетке в стене, совсем не занимая места. Но его мощности достаточно, чтобы сделать холодную комнату более теплой и комфортной.

1. Просто подключите к розетке
Handy Heater работает без проводов и не занимает места на полу. Подключите его к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев.

2. Отрегулируйте термостат
Регулятор термостата дает вам точный контроль температуры, а 2-х скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха, чтобы ваша комната оставалась теплой и уютной.

3. Согрейте любую комнату дома или на работе!
Экономичный и безопасный
Преимущества перед обычными обогревателями:
К тому же он действительно экономичен, потому что потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании – а значит, обходится в копейки!
С приходом холодов, когда еще не включили отопление, мы часто сталкиваемся с тем, что в доме очень холодно. Тогда со шкафа достаются теплые вещи или же включаются обогреватели, которые используют много электроэнергии. Теперь решение найдено. Электрообогреватель Handy Heater 370W решит данную проблему. Это идеальный прибор для межсезонья, который включается в розетку на стену, плотно фиксируется в ней и не имеет шнуров. Такой обогреватель хоть и компактных размеров, но быстро обогреет помещение и не пересушит воздух. Его можно использовать в любой комнате дома, как в спальне, так и в гостиной, в гараже, в офисе, а также брать с собой в поездки.
Температурный режим регулируется от 15 до 32°C, а также есть 2 скорости в режиме вентилятора для циркуляции воздуха. Handy Heater имеет защиту от перегрева и таймер, который вы легко можете запрограммировать на автоматическое выключение в указанное время. Керамический нагревательный термоэлемент безопасно спрятан в пластиковом корпусе, который надолго остается холодным. Двухскоростной бесшумный вентилятор обеспечивает эффективную циркуляцию теплого воздуха по всему помещению. Такой прибор имеет мощность 370 Вт, очень экономичен, употребляет минимум энергии. Важно помнить, что электрообогреватель не рекомендуют использовать непосредственно возле воды или накрывать шторами. Покупая Handy Heater 370W, вы получаете тепло, когда вам захочется.
Характеристики:
Источник энергии – Электрический
Тип нагревательного элемента – Керамический
Количество режимов работы – 2
Безопасность – Защита от перегрева
Материал корпуса – Пластик
Цвет корпуса - Черный
Индикатор температуры – Да
Терморегулятор – Да
Напряжение сети – от 220 до 240 В
Мощность – 370 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.5 кг |