1 260 ₴



Блок, представляет собой нагревательный элемент с резьбовым фланцем, и впаяными в него тремя тэнами, на каждый из которых имеются отдельные латунные контакты. Используется как для бытовых нужд (системы отопления, подогрев воды и т.д.), так и для промышленного оборудования.
Тэны выполнены из нержавеющей стали марки 304. Фланец блока латунный, варианты резьбы 1,5 и 2 дюйма,шаг 1.5.
Особенностью тэна является сама нержавеющая труба,она здесь цельнотянутая ,что существенно продлевает срок службы самого блок тэна,
пользуется популярностью среди своих конкурентов именно из за этого.
Рекомендуем к покупке.
Мощность - 4.5 кВт
Рабочая длина (погружная) -170 мм.
Длина тэна вместе с защитным колпаком - 245 мм.
Номинальное напряжение - 220 В
Номинальная мощность одного впаянного тэна, 2250 Вт
Количество впаянных тэнов - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavai |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| ватт | 4500 W |
| Основные атрибуты | |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов, Для комбинированных котлов |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Мощность | 4.5 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 220 см |
| Состояние | Новое |