1 440 ₴




Блок, представляет собой нагревательный элемент с резьбовым фланцем, и впаяными в него тремя тэнами, на каждый из которых имеются отдельные латунные контакты. Используется как для бытовых нужд (системы отопления, подогрев воды и т.д.), так и для промышленного оборудования.
Тэны выполнены из нержавеющей стали марки 304. Фланец блока латунный, варианты резьбы 1,5 и 2 дюйма,шаг 1.5.
Особенностью тэна является сама нержавеющая труба,она здесь цельнотянутая ,что существенно продлевает срок службы самого блок тэна,
пользуется популярностью среди своих конкурентов именно из за этого.
Рекомендуем к покупке.
Некоторые ТЭНы оснащены трубкой под датчик терморегулятора.
Способ подключения:треугольник

Мощность - 12 кВт
Дина трубки под термодатчик - 220 мм.
Рабочая длина (погружная) -370 мм.
Длина тэна вместе с защитным колпаком - 415 мм.
Номинальное напряжени- 380 В
Номинальная мощность одного впаянного тэна, 4000 Вт
Количество впаянных тэнов - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kavai |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 2"В |
| Мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Длина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| ватт | 12000 W |