690 ₴



Тэн для бойлера Thermex 34013090000 ,Garanterm ,Polaris 2000 Вт медный
Нагревательный элемент 3401309 RF-64 бойлера, с отверстием M4 под анод.
Диаметр фланца 64 мм. Фланец в виде штамповки.
Данный тэн универсальный, устанавливается на множество марок водонагревателей, среди них Ariston (серия SHT(EL)V),
Electrolux, Garanterm (серия Rolndo, GTR), Thermex (серия RZL, IS, IR, Flat, Round Plus, Elite).
С двумя трубками для термостата и термозащиты
Подходит для данных моделей
Также совместим с водонагревателями таких производителей как: Amina, Hotlex, Electrolux, Termolux, Elsoterm, Smales, Polaris, Platinum
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| диаметр фланца | 63 мм |
| ватт | 2000 W (1300+700 W) |