160 ₴
Показать оптовые цены
Тэн гибкий прямой (воздушный) Ø6,5мм / 400W / L= 40 см из нержавейки,Турция.

Вариант маркировки:
SANAL VDE 500W 220V
Имеющиеся модификации гибких прямых ТЭНов диаметром 6.5 мм:
Также имеются модификации гибких прямых ТЭНов диаметром 8.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| ватт | 400 W |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 500 см |
| Тип присоединения | Лепесток |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для теплонакопителей |