250 ₴


Магниевый анод для бойлера Atlantic
Используется в изделиях с водосодержащей ёмкостью из стали. Предназначен для профилактики коррозии сварных швов и защиты тэнов от электрохимеческой коррозии.
Технические характеристики:
Длинна магниевого стержня - 160мм
Диаметр магниевого стержня - 26мм
Длинна ножки крепления - 12мм
Резьба ножки крепления - М8
Для чего нужен анод и как его менять вы можете прочитать перейдя по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | Анод |
| Состояние | Новое |
| Бойлер | Atlantic |
| Длина анода | 160 мм |
| Диаметр анода | 26 мм |
| Диаметр шпильки | 8 мм |
| Длина шпильки | 12 мм |