1 460 ₴



Тэн для электрокотла-Блок ТЭН 220/380В 15 кВт / 490мм / нержавеющий / фланец 1,5" (48 мм)Украина
Область применения :электрические котлы, системы отопления, комбинированные котлы, буферные ёмкости и многое др.
Описание
Под заказ изготавливаются тэны любой мощности и конфигурации, по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона +380 (97) 157-17-36.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 1 1/2"В |
| Мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Длина | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| ватт | 15000 W |