590 ₴


ТЭН RF 3401336 для водонагревателя Термекс (Thermex) 2000W (1300W+700W),3401336.
Совместим с водонагревателями Термекс, Thermex RZB 30, 50, 80, 100 ; RZB 30D, 50D, 80D, 100D; RZL 30HS, 50HS, 80HS, 100HS, 120HS, 150HS; IF 30H, 50H, 80H, 100H; IR 30H, 50H, 80H, 100H, 120H, 150H
Также может быть аналогом в таким бойлерах как: Amina, Electrolux, Termplux, Elsoterm, Smales, Polaris, Platinum, Roda
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Бойлер | Thermex |
| диаметр фланца | 63 мм |
| ватт | 2000 W (1300+700 W) |