680 ₴

ТЭН для дистиллятора скрепка,2 кВт; 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Длина корпуса | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | Tenko |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 18 мм |