1 370 ₴



а также может быть использован в других бытовых и промышленных электрокотлах.
Растояние между отверствиями -90 мм.
Мощность -12 кВт.
Напряжение- 220/380B
Пластина -100 на 100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Назначение комплектующего | Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ватт | 12000 W |