460 ₴
Показать оптовые цены
ТЭН сухой, прямой,, гибкий (гнущийся)
ВАЖНО: после того, как ТЭН был хотя бы один раз нагрет, изгибать его больше нельзя, так как это приведет к его разрушению.
Подключение — «резьбовое».
Применяются в для нагрева движущегося или спокойного воздуха.
Используются в промышленных и бытовых электрокалориферах, конвекторах, тепловых пушках и в других подобных устройствах.
Вариант маркировки:
SANAL VDE 500W 220V
Имеющиеся модификации гибких прямых ТЭНов диаметром 8.5 мм:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Тип присоединения | Лепесток |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sanal |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| ватт | 2000 W |