Тепловые пушки Тенко 2 кВт 220В просты в использовании и эффективно применяются для обогрева складских, служебных помещений, магазинов, уличных киосков, вагончиков на строительстве и при сушке строительных помещений. Имеют две ступени мощности и термореле. Также оснащены ограничителем температуры с самовозвратом, что срабатывает при возрастании температуры выше допустимой
Отличия серий: тепловые пушки ТГС оснащены двумя реле (в то время как, ТГЭ - одним) и термостатом с регулировкой температуры от 0 С до 40 С.
Характеристики оборудованияГарантия на тепловые пушки ТГЭ, ТГС составляет два года с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 472 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.5 кг |