370 ₴



Анод магниевый Gorenje 268069 25х300/М8х25
Применяется в водонагревателях (бойлерах) GORENJE, ELECTROLUX, THERMAL, FAGOR.
Магниевый анод используется в изделиях с водосодержащей ёмкостью из нержавеющей стали. Предназначен для профилактики коррозии сварных швов и защиты тэнов от электрохимеческой коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gorenje |
| Длина анода | 300 мм |
| Диаметр анода | 25 мм |
| Диаметр шпильки | 8 мм |
| Длина шпильки | 30 мм |