520 ₴

Тэн для бойлера Thermex ,GaranTherm 1300 Вт
Нагревательный элемент 3401334 RF-64 бойлера, с отверстием M4 под анод.
На фланце расположены две трубки для термозащиты и термостата.
Функционально отвечает за нагрев воды. Данная деталь имеет прямую форму.
Используется для плоских водонагревателей Термекс
Подходят к следующим моделям THERMEX:
RZB F
RZB 30 F
RZB 50 F
RZB 80 F
RZB 100 F
RZB L
RZB 30 L
RZB 50 L
RZB 80 L
RZB 100 L
IF V
IF 30 V
IF 50 V
IF 80 V
IF 100 V
ID V
ID 30 V
ID 50 V
ID 80 V
ID 100 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Бойлер | Thermex |
| диаметр фланца | 63 мм |
| ватт | 1300 W |