590 ₴



ТЭН RCF TW3 PA для водонагревателей Thermex, Garanterm, ARISTON
Коды замен:
Данный тен для водонагревателя можно устанавливать в бойлерах: Thermex, Isea, AquaHot, Round, AlPari, Atlantic, Termal, Baxi, Gorenje, Tesy, Ariston, Термекс, Новатек, Teplo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Бойлер | Round |
| диаметр фланца | 48 мм |
| ватт | 1500 W |