290 ₴


Магниевый анод для бойлера Аристон и др.
Предназначен для химической защиты водосодержащей ёмкости от коррозии
Технические характеристики:
Для чего нужен анод и как его менять вы можете прочитать перейдя по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | MG |
| Длина анода | 210 мм |
| Диаметр анода | 26 мм |
| Диаметр шпильки | 5 мм |
| Длина шпильки | 10 мм |