620 ₴



РИС. №5:
Еще фото

Тэн медный изогнутой водонагревателя - бойлера 1500 W под овальный фланец тип RCA устанавливается на модели водонагревателей Аристон (Ariston):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Бойлер | Ariston |
| диаметр фланца | 48 мм |
| ватт | 1500 W |