1 190 ₴



Блок, представляет собой нагревательный элемент с резьбовым фланцем, и впаяными в него тремя тэнами, на каждый из которых имеются отдельные латунные контакты. Используется как для бытовых нужд (системы отопления, подогрев воды и т.д.), так и для промышленного оборудования.
Тэны выполнены из нержавеющей стали марки 304. Фланец блока латунный, варианты резьбы 1,5 и 2 дюйма,шаг 1.5.
Некоторые ТЭНы оснащены трубкой под датчик терморегулятора.
Способ подключения: звезда.

Виды подключения блок тэнов вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=3Q3-HEl5sms
Мощность - 7.5 кВт
Дина трубки под термодатчик - 220 мм.
Рабочая длина (погружная) -430 мм.
Длина тэна вместе с защитным колпаком - 535 мм.
Номинальное напряжени- 220/380 В
Номинальная мощность одного впаянного тэна, 2500 Вт
Количество впаянных тэнов - 3 шт.
Видеообзор блок тэнов вы можете посмотреть ниже на нашем Ютуб канале:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| ватт | 7500 W |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 430 см |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Мощность | 7.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов, Для твердотопливных котлов, Для комбинированных котлов |