670 ₴

Тэн для дистиллятора ДЕ-4 медный 1.5кВт (1500w) Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electron |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габариты | |
| Погружная (рабочая) длина | 14.2 см |
| Диаметр резьбы | |
| Диаметр резьбы | 18 мм |
| Диаметр шпилек | |
| Диаметр шпилек | 4 мм |
| Межосевое растояние | |
| Межосевое растояние | 5 см |