1 490 ₴





Простая и популярная модель ТЭНа TENKO с ручной регулировкой температуры с электронным термостатом для полотенцесушителей различных видов электрических и комбинированных моделей, а также для алюминиевых и биметаллических радиаторов в системе отопления!
Универсальный дизайн ТЭНа позволяет размещать его как с правой так и с левой стороны полотенцесушителей. Простая кубическая форма ТЭНа со зглаженными углами и прямыми плоскостями, подойдет практически к любому полотенцесушителю, как с точными гранями и формами, так и для моделей с круглой трубы.
Основные характеристики
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего для сантехники | ТЭН для полотенцесушителя |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Никелированое |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Состояние | Новое |
Основные атрибуты
| Номинальное напряжение | 220 В В |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | 1/2 Н |
| Тип присоединения | Резьбовое |
Доп. характеристики
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Терморегулятор | Да (ручной) |
| Применение ТЭНа | Полотенцесушитель |
| Максимальная температура нагрева | 65° |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защищенности | IP × 1 |
| Мощность | 300, 600, 900, 1200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Защита от замерзания | Да (около +10с) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |