1 440 ₴




а также может быть использован в других бытовых и промышленных электрокотлах.
Растояние между отверствиями -90 мм.
Мощность -15 кВт
Пластина -100 на 100 мм.
Материал-нержавейка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Длина | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ватт | 15000 W |