Основные характеристики:
Мощность- 15квт (15/7,5)
Напряжение- 380 В( два режима включения)
Производительность вентилятора, м3/час- 1100
Кабель ПВС-4х2,5
Размер, мм-940х310х450
Масса, кг- 12
1. Отопление промышленных и складских помещений, торговых залов, теплиц и т.п. тепловентилятор промышленный
2. Сушки штукатурки, изделий из бетона, леса, автомобилей, зерна и т.д.
3. Обогрева кабинетов, комнат, офисов, павильонов.
Состоит из следующих составных частей: корпуса, блока нагревателей, вентилятора, пускорегулирующей аппаратуры.
Принцип действия - обдув нагревательных элементов обогревателя.
Тип потребления энергии - электрический.
Режим работы - долговременный.
Тепловая электрическая пушка 15кВт
В наличии электрические пушки от 2 кВт до 54 кВт, на 220 и 380 В.
Тепловая пушка - Наиболее быстрый и эффективный способ решить задачу по обогреву помещения.
В зависимости от поставленной задачи используются как мобильные теплонагреватели, так и массивные тепловые пушки, которые эффективно и быстро обогреют дачный домик, коттедж или теплицу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12 кг |