230 ₴


Магниевый анод для бойлера Atlantic с голограммой
Используется в изделиях с водосодержащей ёмкостью из стали. Предназначен для профилактики коррозии сварных швов и защиты тэнов от электрохимеческой коррозии.
Технические характеристики:
Подходит для Atlantic Steatite Cube, Atlantic Vertigo Steatite, Thermor Steatite Cube со стеатитовым (сухим) ТЭНом.
Список подходящих моделей (предварительный, возможно не все модели внесены):
Atlantic Steatite Cube VM 30 S3C
Atlantic Steatite Cube VM 50 S3C
Thermor Steatite Cube VM 50 S3C
Atlantic Steatite Cube VM 75 S4CM
Atlantic Vertigo Steatite 100 MP 080 F220-2-EС
Atlantic Vertigo Steatite 80 MP 065 F220-2-EC
Atlantic Vertigo Steatite 50 MP 040 F220-2-EC
Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP 025 2F-220E-S
Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP 040 2F-220E-S
Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP 065 2F-220E-S
Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F-220E-S
Atlantic Steatite Slim VM 030 D325-2-BC
Atlantic Steatite Slim VM 050 D325-2-BC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | Анод |
| Состояние | Новое |
| Бойлер | Atlantic |
| Длина анода | 120 мм |
| Диаметр анода | 26 мм |
| Диаметр шпильки | 8 мм |
| Длина шпильки | 12 мм |