430 ₴



Анод магниевый 269182 Gorenje 26х400/М8х25
Применяется в водонагревателях (бойлерах) GORENJE, ELECTROLUX, THERMAL, FAGOR.
Магниевый анод используется в изделиях с водосодержащей ёмкостью из нержавеющей стали. Предназначен для профилактики коррозии сварных швов и защиты тэнов от электрохимеческой коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Длина анода | 400 мм |
| Диаметр анода | 26 мм |
| Диаметр шпильки | 8 мм |
| Длина шпильки | 25 мм |